4 en raya
Existencias: 53
Ver detalles
Disponible, plazo de entrega: Standard
Generalmente
| Producto de longitud | 207 mm |
|---|---|
| Producto ancho | 149 mm |
| Producto de altura | 29 mm |
| material | Kunststoff |
| Peso | 0,203 kg |
| País de origen | China |
| Número de arancel aduanero | 95049080000 |
Presión
| tipos de acabado | Tampografía |
|---|---|
| Grupo de presión 1 | Presión (T3) |
| Número de colores posibles grupo de impresión 1 | 4 |
| Amplia área de impresión 1 | 60 |
| Rango de presión de altura 1 | 4 |
embalaje
| Tipo de embalaje | Karton |
|---|---|
| Cantidad de embalaje a granel | 72 |
| Cantidad de embalaje a granel | 36 |
- Caution! Not for children under 3 years! Choking hazard. Contains small parts