Altavoz redondo con luz LED
Existencias: 2810
Ver detalles
Disponible, plazo de entrega: Express
Generalmente
| Producto de altura | 115 mm |
|---|---|
| Producto de diámetro | 82 mm |
| material | Kunststoff (ABS), Recyceltes PET, Silikon |
| Peso | 0,35 kg |
| Capacidad mah | 800 |
| País de origen | China |
| Número de arancel aduanero | 85182100000 |
Presión
| tipos de acabado | Lasergravur |
|---|---|
| Grupo de presión 1 | Grabado láser (L3) |
| Número de colores posibles grupo de impresión 1 | 1 |
| Amplia área de impresión 1 | 20 |
| Rango de presión de altura 1 | 10 |
embalaje
| Tipo de embalaje | Karton |
|---|---|
| Cantidad de embalaje a granel | 50 |
| Cantidad de embalaje a granel | 50 |