Bloc de notas auto-adhesivas.
Existencias: 508
Ver detalles
Disponible, plazo de entrega: Standard
Nuestro set de marcadores adhesivos y notas adhesivas en un estuche blanco es una herramienta práctica y versátil para tomar notas y hacer marcas. Este set te brinda la oportunidad de resaltar información importante y dejar notas.
Aspectos destacados del producto:
Marcadores adhesivos y notas adhesivas: El set incluye marcadores adhesivos en varios colores y notas adhesivas para resaltar información importante y dejar notas.
Estuche blanco con tapa dura: La tapa dura protege los marcadores adhesivos y las notas adhesivas, manteniendo ordenado tu escritorio.
Tamaño práctico: El set es compacto y fácil de transportar, para que puedas llevarlo contigo a donde vayas.
Personalización publicitaria: Tu diseño publicitario se colocará en la cubierta del estuche con tapa dura para presentar eficazmente tu marca.
Generalmente
| Producto de longitud | 85 mm |
|---|---|
| Producto ancho | 100 mm |
| Producto de altura | 20 mm |
| material | Papier |
| Peso | 0,098 kg |
| País de origen | China |
| Número de arancel aduanero | 48201030000 |
Presión
| tipos de acabado | Impresión de etiquetas, Tampografía |
|---|---|
| Grupo de presión 1 | Presión (T3) |
| Número de colores posibles grupo de impresión 1 | 4 |
| Amplia área de impresión 1 | 50 |
| Rango de presión de altura 1 | 40 |
| Grupo de presión 2 | Etiqueta > 30cm² (ETN2) |
| Amplia área de impresión 2 | 90 |
| Rango de presión de altura 2 | 60 |
| Número de colores posibles grupo de impresión 2 | 1 |
embalaje
| Tipo de embalaje | Karton-/Papierhülle |
|---|---|
| Cantidad de embalaje a granel | 100 |
| Cantidad de embalaje a granel | 50 |