Bolígrafo
Existencias: 8831
Ver detalles
Disponible, plazo de entrega: Standard
Nuestro bolígrafo de plástico con recambio azul y clip excepcional no solo es un práctico instrumento de escritura, sino también un regalo publicitario atractivo. Con su logotipo en el cuerpo o el clip, este bolígrafo se convierte en un medio publicitario individual y llamativo.
Aspectos destacados del producto:
Diseño de alta calidad: El bolígrafo se distingue por su diseño excepcional, especialmente por el clip, que le otorga una apariencia única.
Recambio de tinta azul: El recambio azul garantiza una escritura cómoda y fácil de leer.
Duradero y confiable: Este bolígrafo ha sido fabricado con plástico de alta calidad para garantizar una larga vida útil y un rendimiento confiable.
Personalización publicitaria: Le ofrecemos la opción de colocar su logotipo ya sea en el cuerpo o en el clip del bolígrafo. Esto destacará su marca.
Generalmente
| Producto de longitud | 140 mm |
|---|---|
| Producto de diámetro | 10 mm |
| material | Kunststoff (ABS) |
| Peso | 0,009 kg |
| color mio | Blau |
| tipo de mina | Kunststoffmine |
| País de origen | China |
| Número de arancel aduanero | 96081092000 |
Presión
| tipos de acabado | Tampografía |
|---|---|
| Grupo de presión 1 | Druck (T1) |
| Número de colores posibles grupo de impresión 1 | 4 |
| Amplia área de impresión 1 | 40 |
| Rango de presión de altura 1 | 6 |
| Grupo de presión 2 | Presión (T2) |
| Amplia área de impresión 2 | 40 |
| Rango de presión de altura 2 | 6 |
| Número de colores posibles grupo de impresión 2 | 4 |
embalaje
| Tipo de embalaje | Polybeutel |
|---|---|
| Cantidad de embalaje a granel | 1000 |
| Cantidad de embalaje a granel | 50 |