Bolsa nevera CrisMa
Existencias: 82
Ver detalles
Disponible, plazo de entrega: Standard
Bolsa nevera grande CrisMa con asas de transporte laterales, dos asas de transporte cortas y un asa de transporte larga. Capacidad: 40 litros. La práctica abertura con velcro de la tapa permite acceder rápidamente a los aperitivos refrigerados. Imprimiremos su publicidad en el compartimento delantero con cremallera.
Generalmente
| Producto de longitud | 390 mm |
|---|---|
| Producto ancho | 300 mm |
| Producto de altura | 290 mm |
| material | PEVA |
| Peso | 1,154 kg |
| marca | CrisMa |
| País de origen | China |
| Número de arancel aduanero | 42029291900 |
Presión
| tipos de acabado | transferencia digital, Transferencia de serigrafía |
|---|---|
| Grupo de presión 1 | Transferencia de serigrafía (TT2) |
| Número de colores posibles grupo de impresión 1 | 5 |
| Amplia área de impresión 1 | 150 |
| Rango de presión de altura 1 | 100 |
| Grupo de presión 2 | Transferencia digital [51-200cm²] (DTF2) |
| Amplia área de impresión 2 | 150 |
| Rango de presión de altura 2 | 100 |
| Número de colores posibles grupo de impresión 2 | 1 |
embalaje
| Tipo de embalaje | Non-Woven pouch |
|---|---|
| Cantidad de embalaje a granel | 12 |
| Cantidad de embalaje a granel | 12 |