Bolso petate transformable
Existencias: 403
Ver detalles
Disponible, plazo de entrega: Standard
Generalmente
| Producto de longitud | 390 mm |
|---|---|
| Producto ancho | 150 mm |
| Producto de altura | 280 mm |
| material | Mikrofaser |
| Peso | 0,78 kg |
| País de origen | China |
| Número de arancel aduanero | 42029298900 |
Presión
| tipos de acabado | transferencia digital, Transferencia de serigrafía |
|---|---|
| Grupo de presión 1 | Transferencia de serigrafía (TT3) |
| Número de colores posibles grupo de impresión 1 | 5 |
| Amplia área de impresión 1 | 200 |
| Rango de presión de altura 1 | 80 |
| Grupo de presión 2 | Transferencia digital [51-200cm²] (DTF2) |
| Amplia área de impresión 2 | 200 |
| Rango de presión de altura 2 | 80 |
| Número de colores posibles grupo de impresión 2 | 1 |
embalaje
| Tipo de embalaje | Polybeutel |
|---|---|
| Cantidad de embalaje a granel | 20 |
| Cantidad de embalaje a granel | 10 |