Botella de 500ml con mosquetón.
Generalmente
| Producto de altura | 190 mm |
|---|---|
| Producto de diámetro | 73 mm |
| material | Metall |
| Peso | 0,104 kg |
| volumen | 500 |
| País de origen | China |
| Número de arancel aduanero | 76151080900 |
Presión
| tipos de acabado | Transferencia cerámica, Grabado láser, impresión de pantalla |
|---|---|
| Grupo de presión 1 | Grabado láser (L3) |
| Número de colores posibles grupo de impresión 1 | 1 |
| Amplia área de impresión 1 | 40 |
| Rango de presión de altura 1 | 40 |
| Grupo de presión 2 | Serigrafía (S2) |
| Amplia área de impresión 2 | 210 |
| Rango de presión de altura 2 | 100 |
| Número de colores posibles grupo de impresión 2 | 1 |
embalaje
| Tipo de embalaje | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Cantidad de embalaje a granel | 50 |
| Cantidad de embalaje a granel | 50 |