Cable cargador
Existencias: 500
Ver detalles
Disponible, plazo de entrega: Express
Generalmente
| Producto de longitud | 1200 mm |
|---|---|
| Producto ancho | 31 mm |
| Producto de altura | 7 mm |
| material | Bambus, Kunststoff (ABS), PVC |
| Peso | 0,053 kg |
| País de origen | China |
| Número de arancel aduanero | 85444290900 |
Presión
| tipos de acabado | Grabado láser, Tampografía |
|---|---|
| Grupo de presión 1 | Grabado láser (L2) |
| Número de colores posibles grupo de impresión 1 | 1 |
| Amplia área de impresión 1 | 30 |
| Rango de presión de altura 1 | 30 |
| Grupo de presión 2 | Presión (T3) |
| Amplia área de impresión 2 | 30 |
| Rango de presión de altura 2 | 30 |
| Número de colores posibles grupo de impresión 2 | 4 |
embalaje
| Tipo de embalaje | Karton |
|---|---|
| Cantidad de embalaje a granel | 200 |
| Cantidad de embalaje a granel | 200 |
- Caution! USB cable contains small parts - choking hazard! Keep out of the reach of children at all times!
- Please do not expose the item to moisture or extreme temperatures
- Only use a damp cloth for external cleaning
- Avoid knocks and do not apply force to the product
- Only use the cable for suitable devices