Caja de cables
Existencias: 8090
Ver detalles
Disponible, plazo de entrega: Standard
Un cable de carga USB 3 en 1 es la solución ideal para cargar fácilmente sus diversos dispositivos. Está compuesto por un adaptador USB, un adaptador Micro-USB y un cable de carga compatible con dispositivos Android e iOS.
Aspectos destacados del producto:
Cable de carga 3 en 1: El cable incluye un adaptador USB, un adaptador Micro-USB y un cable de carga compatible con dispositivos Android e iOS. Esto permite su uso con una variedad de dispositivos.
Caja de plástico práctica: Todos los componentes se entregan en una práctica caja de plástico que garantiza un almacenamiento seguro y facilita su transporte.
Publicidad: Su publicidad se imprimirá en el exterior de la caja para presentar eficazmente su marca.
Generalmente
| Producto de longitud | 65 mm |
|---|---|
| Producto ancho | 59 mm |
| Producto de altura | 29 mm |
| material | Kunststoff |
| Peso | 0,055 kg |
| País de origen | China |
| Número de arancel aduanero | 85444290900 |
Presión
| tipos de acabado | Impresión digital, Tampografía |
|---|---|
| Grupo de presión 1 | Presión (T3) |
| Número de colores posibles grupo de impresión 1 | 4 |
| Amplia área de impresión 1 | 45 |
| Rango de presión de altura 1 | 20 |
| Grupo de presión 2 | Impresión digital (DC1) |
| Amplia área de impresión 2 | 50 |
| Rango de presión de altura 2 | 30 |
| Número de colores posibles grupo de impresión 2 | 1 |
embalaje
| Tipo de embalaje | Karton-/Papierhülle |
|---|---|
| Cantidad de embalaje a granel | 200 |
| Cantidad de embalaje a granel | 50 |
- Caution! USB cable contains small parts - choking hazard! Keep out of the reach of children at all times!
- Please do not expose the item to moisture or extreme temperatures.
- Only use a damp cloth for external cleaning.
- Avoid knocks and do not apply force to the product.
- Only use the cable for suitable devices.