Calcetines de Navidad
Calcetines navideños con reno y suela antideslizante. El forro de felpa interior mantiene los pies cálidos y cómodos. Talla única hasta la 41 EU. Cómodos y antideslizantes – para un ambiente festivo. Imprimimos su publicidad en uno de los calcetines.
Generalmente
| Producto de longitud | 230 mm |
|---|---|
| Producto ancho | 80 mm |
| Producto de altura | 270 mm |
| material | Polyester |
| Peso | 0,16 kg |
| País de origen | China |
| Número de arancel aduanero | 95051090000 |
Presión
| Grupo de presión 1 | Transferencia de serigrafía (TT2) |
|---|---|
| Número de colores posibles grupo de impresión 1 | 5 |
| Amplia área de impresión 1 | 50 |
| Rango de presión de altura 1 | 80 |
| Grupo de presión 2 | Transferencia digital [51-200cm²] (DTF2) |
| Amplia área de impresión 2 | 50 |
| Rango de presión de altura 2 | 80 |
| Número de colores posibles grupo de impresión 2 | 1 |
embalaje
| Tipo de embalaje | Karton-/Papierhülle |
|---|---|
| Cantidad de embalaje a granel | 50 |
| Cantidad de embalaje a granel | 10 |