Casa de pájaros
Existencias: 3441
Ver detalles
Disponible, plazo de entrega: Standard
Generalmente
| Producto de longitud | 142 mm |
|---|---|
| Producto ancho | 122 mm |
| Producto de altura | 175 mm |
| material | Holz |
| Peso | 0,292 kg |
| marca | MCollection |
| País de origen | China |
| Número de arancel aduanero | 44209099900 |
Presión
| tipos de acabado | Grabado láser, Tampografía |
|---|---|
| Grupo de presión 1 | Presión (T4) |
| Número de colores posibles grupo de impresión 1 | 4 |
| Amplia área de impresión 1 | 50 |
| Rango de presión de altura 1 | 30 |
| Grupo de presión 2 | Grabado láser (L3) |
| Amplia área de impresión 2 | 50 |
| Rango de presión de altura 2 | 30 |
| Número de colores posibles grupo de impresión 2 | 1 |
embalaje
| Tipo de embalaje | Karton |
|---|---|
| Cantidad de embalaje a granel | 50 |
| Cantidad de embalaje a granel | 50 |