Cepillo de dientes de bambú
Existencias: 47
Ver detalles
Disponible, plazo de entrega: Standard
Generalmente
| Producto de longitud | 195 mm |
|---|---|
| Producto ancho | 20 mm |
| Producto de altura | 15 mm |
| material | Bambus |
| Peso | 0,015 kg |
| País de origen | China |
| Número de arancel aduanero | 96032100000 |
Presión
| tipos de acabado | Grabado láser, Tampografía |
|---|---|
| Grupo de presión 1 | Grabado láser (L1) |
| Número de colores posibles grupo de impresión 1 | 1 |
| Amplia área de impresión 1 | 40 |
| Rango de presión de altura 1 | 8 |
| Grupo de presión 2 | Presión (T2) |
| Amplia área de impresión 2 | 40 |
| Rango de presión de altura 2 | 8 |
| Número de colores posibles grupo de impresión 2 | 4 |
embalaje
| Tipo de embalaje | Karton |
|---|---|
| Cantidad de embalaje a granel | 1000 |
| Cantidad de embalaje a granel | 250 |