CrisMa Flammbier Feuerzeug
Existencias: 0
Ver detalles
Ya no está disponible
CrisMa Elektronisches Flammbier-Feuerzeug mit regulierbarer Flammeneinstellung für das einfache Flambieren von Speisen und vielen weiteren Einsatzmöglichkeiten. Das Feuerzeug ist nachfüllbar. Die Werbung wird auf das Feuerzeug gedruckt.
Generalmente
| Producto de longitud | 70 mm |
|---|---|
| Producto ancho | 29 mm |
| Producto de altura | 115 mm |
| material | Kunststoff |
| Peso | 0,104 kg |
| marca | CrisMa |
| País de origen | Vietnam |
| Número de arancel aduanero | 9613800009 |
Presión
| tipos de acabado | Tampondruck |
|---|---|
| Grupo de presión 1 | Presión (T3) |
| Número de colores posibles grupo de impresión 1 | 4 |
| Amplia área de impresión 1 | 40 |
| Rango de presión de altura 1 | 12 |
embalaje
| Tipo de embalaje | Karton |
|---|---|
| Cantidad de embalaje a granel | 96 |
| Cantidad de embalaje a granel | 12 |