CrisMa Stabfeuerzeug
Existencias: 0
Ver detalles
Ya no está disponible
CrisMa Stabfeuerzeug mit Kindersicherung, individuell regulierbarer Flamme, bietet sicheres und präzises Anzünden. Auch schwer erreichbare Stellen sind kein Problem mehr. Ihre Werbung drucken wir auf das Feuerzeug.
Generalmente
| Producto de longitud | 40 mm |
|---|---|
| Producto ancho | 23 mm |
| Producto de altura | 237 mm |
| material | Kunststoff |
| Peso | 0,063 kg |
| marca | CrisMa |
| País de origen | Vietnam |
| Número de arancel aduanero | 9613800009 |
Presión
| tipos de acabado | Tampondruck |
|---|---|
| Grupo de presión 1 | Presión (T3) |
| Número de colores posibles grupo de impresión 1 | 4 |
| Amplia área de impresión 1 | 30 |
| Rango de presión de altura 1 | 10 |
embalaje
| Tipo de embalaje | Karton |
|---|---|
| Cantidad de embalaje a granel | 160 |
| Cantidad de embalaje a granel | 20 |