Cuaderno de bambú
Existencias: 4226
Ver detalles
Disponible, plazo de entrega: Express
Generalmente
| Producto de longitud | 143 mm |
|---|---|
| Producto ancho | 14 mm |
| Producto de altura | 210 mm |
| material | Bambus, Papier, Recyceltes PET |
| Peso | 0,305 kg |
| País de origen | China |
| Número de arancel aduanero | 48201030000 |
Presión
| tipos de acabado | Grabado láser, impresión de pantalla |
|---|---|
| Grupo de presión 1 | Grabado láser (L2) |
| Número de colores posibles grupo de impresión 1 | 1 |
| Amplia área de impresión 1 | 80 |
| Rango de presión de altura 1 | 30 |
| Grupo de presión 2 | Serigrafía (S1) |
| Amplia área de impresión 2 | 80 |
| Rango de presión de altura 2 | 150 |
| Número de colores posibles grupo de impresión 2 | 1 |
embalaje
| Tipo de embalaje | Karton-/Papierhülle |
|---|---|
| Cantidad de embalaje a granel | 50 |
| Cantidad de embalaje a granel | 25 |