Cúter profesional.
Existencias: 2301
Ver detalles
Disponible, plazo de entrega: Standard
Generalmente
| Producto de longitud | 151 mm |
|---|---|
| Producto ancho | 22 mm |
| Producto de altura | 45 mm |
| material | Kunststoff, Metall |
| Peso | 0,109 kg |
| marca | CrisMa |
| País de origen | China |
| Número de arancel aduanero | 82119300000 |
Presión
| tipos de acabado | Tampografía |
|---|---|
| Grupo de presión 1 | Presión (T3) |
| Número de colores posibles grupo de impresión 1 | 4 |
| Amplia área de impresión 1 | 30 |
| Rango de presión de altura 1 | 10 |
embalaje
| Tipo de embalaje | Karton |
|---|---|
| Cantidad de embalaje a granel | 100 |
| Cantidad de embalaje a granel | 10 |