Cutter
Existencias: 18737
Ver detalles
Disponible, plazo de entrega: Express
Generalmente
| Producto de longitud | 130 mm |
|---|---|
| Producto ancho | 6 mm |
| Producto de altura | 19 mm |
| material | Bambus |
| Peso | 0,016 kg |
| País de origen | China |
| Número de arancel aduanero | 82119300000 |
Presión
| tipos de acabado | Lasergravur |
|---|---|
| Grupo de presión 1 | Grabado láser (L1) |
| Número de colores posibles grupo de impresión 1 | 1 |
| Amplia área de impresión 1 | 50 |
| Rango de presión de altura 1 | 10 |
embalaje
| Tipo de embalaje | Karton-/Papierhülle |
|---|---|
| Cantidad de embalaje a granel | 600 |
| Cantidad de embalaje a granel | 100 |