Elektrische Zahnbürste
Existencias: 1999
Ver detalles
Disponible, plazo de entrega: Standard
Elektrische Zahnbürste (200 mAh) mit 4 Ersatzbürsten und USB-C Anschluss incl. USB-C Ladekabel. 5 unterschiedliche Putzmodi. Perfekt zum Mitnehmen auf Reisen, mit einmal Laden bis zu 6 Monate einsatzbereit. Ihre Werbung wird auf die Verpackung gedruckt.
Generalmente
| Producto de longitud | 215 mm |
|---|---|
| Producto ancho | 139 mm |
| Producto de altura | 38 mm |
| material | Kunststoff (ABS) |
| Peso | 0,35 kg |
| Batería incluida | |
| Tipo de Batería | Li-Ionen |
| marca | CrisMa |
| País de origen | China |
| Número de arancel aduanero | 85098000000 |
Presión
| tipos de acabado | Siebdruck, Digitaldruck |
|---|---|
| Grupo de presión 1 | Serigrafía (S1) |
| Número de colores posibles grupo de impresión 1 | 1 |
| Amplia área de impresión 1 | 120 |
| Rango de presión de altura 1 | 80 |
| Grupo de presión 2 | Impresión digital (DC0) |
| Amplia área de impresión 2 | 120 |
| Rango de presión de altura 2 | 80 |
| Número de colores posibles grupo de impresión 2 | 1 |
embalaje
| Tipo de embalaje | Karton |
|---|---|
| Cantidad de embalaje a granel | 40 |
| Cantidad de embalaje a granel | 40 |