Estuche de madera.
Existencias: 27252
Ver detalles
Disponible, plazo de entrega: Standard
Generalmente
| Producto de longitud | 210 mm |
|---|---|
| Producto ancho | 40 mm |
| Producto de altura | 30 mm |
| material | Holz |
| Peso | 0,086 kg |
| marca | MCollection |
| País de origen | China |
| Número de arancel aduanero | 96091090000 |
Presión
| tipos de acabado | Impresión digital, Grabado láser, Tampografía |
|---|---|
| Grupo de presión 1 | Presión (T3) |
| Número de colores posibles grupo de impresión 1 | 4 |
| Amplia área de impresión 1 | 50 |
| Rango de presión de altura 1 | 18 |
| Grupo de presión 2 | Grabado láser (L2) |
| Amplia área de impresión 2 | 50 |
| Rango de presión de altura 2 | 18 |
| Número de colores posibles grupo de impresión 2 | 1 |
embalaje
| Tipo de embalaje | Karton-/Papierhülle |
|---|---|
| Cantidad de embalaje a granel | 50 |
| Cantidad de embalaje a granel | 25 |
- Caution! Not suitable for children under 3 years. Contains small and sharp parts.
- Please save this information for later use.