Herramienta multifunción de bambú
Existencias: 3238
Ver detalles
Disponible, plazo de entrega: Standard
Generalmente
| Producto de longitud | 72 mm |
|---|---|
| Producto ancho | 35 mm |
| Producto de altura | 18 mm |
| material | Bambus, Edelstahl |
| Peso | 0,1 kg |
| País de origen | China |
| Número de arancel aduanero | 82032000000 |
Presión
| tipos de acabado | Grabado láser |
|---|---|
| Grupo de presión 1 | Grabado láser (L2) |
| Número de colores posibles grupo de impresión 1 | 1 |
| Amplia área de impresión 1 | 40 |
| Rango de presión de altura 1 | 8 |
embalaje
| Tipo de embalaje | Karton |
|---|---|
| Cantidad de embalaje a granel | 120 |
| Cantidad de embalaje a granel | 20 |