Kit de reparación de bicicletas
Existencias: 1617
Ver detalles
Disponible, plazo de entrega: Standard
Generalmente
| Producto de longitud | 128 mm |
|---|---|
| Producto ancho | 65 mm |
| Producto de altura | 23 mm |
| material | Kunststoff, Metall |
| Peso | 0,086 kg |
| País de origen | China |
| Número de arancel aduanero | 82060000000 |
Presión
| tipos de acabado | Impresión digital, Tampografía |
|---|---|
| Grupo de presión 1 | Presión (T3) |
| Número de colores posibles grupo de impresión 1 | 4 |
| Amplia área de impresión 1 | 40 |
| Rango de presión de altura 1 | 20 |
| Grupo de presión 2 | Impresión digital (DC1) |
| Amplia área de impresión 2 | 100 |
| Rango de presión de altura 2 | 50 |
| Número de colores posibles grupo de impresión 2 | 1 |
embalaje
| Tipo de embalaje | Karton |
|---|---|
| Cantidad de embalaje a granel | 100 |
| Cantidad de embalaje a granel | 50 |