Kuschelige Weihnachtssocken
Existencias: 1586
Ver detalles
Disponible, plazo de entrega: Standard
Kuschelige Weihnachtssocken aus Polyester schenken warme Füße und Wohlgefühl an kalten Wintertagen. Dank One Size passen Sie jedem und sind ideal zum Verschenken. Ihre Werbung drucken wir auf eine Socke.
Generalmente
| Producto de longitud | 108 mm |
|---|---|
| Producto ancho | 20 mm |
| Producto de altura | 430 mm |
| material | Polyester |
| Peso | 0,16 kg |
| País de origen | China |
| Número de arancel aduanero | 95051090000 |
Presión
| tipos de acabado | Digital-Transfer, Etikettendruck, Siebdrucktransfer |
|---|---|
| Grupo de presión 1 | Transferencia de serigrafía (TT2) |
| Número de colores posibles grupo de impresión 1 | 5 |
| Amplia área de impresión 1 | 50 |
| Rango de presión de altura 1 | 80 |
| Grupo de presión 2 | Transferencia digital [51-200cm²] (DTF2) |
| Amplia área de impresión 2 | 50 |
| Rango de presión de altura 2 | 80 |
| Número de colores posibles grupo de impresión 2 | 1 |
embalaje
| Tipo de embalaje | Karton-/Papierhülle |
|---|---|
| Cantidad de embalaje a granel | 50 |
| Cantidad de embalaje a granel | 50 |