Lámpara COB
Existencias: 2053
Ver detalles
Disponible, plazo de entrega: Standard
Generalmente
| Producto de longitud | 137 mm |
|---|---|
| Producto ancho | 40 mm |
| Producto de altura | 102 mm |
| material | Kunststoff |
| Peso | 0,213 kg |
| Tipo de Batería | AA |
| marca | MCollection |
| País de origen | China |
| Número de arancel aduanero | 94054231000 |
Presión
| tipos de acabado | Doming, Tampografía |
|---|---|
| Grupo de presión 1 | Presión (T3) |
| Número de colores posibles grupo de impresión 1 | 4 |
| Amplia área de impresión 1 | 20 |
| Rango de presión de altura 1 | 7 |
| Grupo de presión 2 | Doming (DO) |
| Amplia área de impresión 2 | 38 |
| Rango de presión de altura 2 | 10 |
| Número de colores posibles grupo de impresión 2 | 1 |
embalaje
| Tipo de embalaje | Karton |
|---|---|
| Cantidad de embalaje a granel | 16 |
| Cantidad de embalaje a granel | 16 |