Landyard de algodon
Existencias: 2992
Ver detalles
Disponible, plazo de entrega: Standard
Generalmente
| Producto de longitud | 480 mm |
|---|---|
| Producto ancho | 25 mm |
| Producto de altura | 3 mm |
| material | Baumwolle, Metall |
| Peso | 0,011 kg |
| País de origen | China |
| Número de arancel aduanero | 63079098990 |
Presión
| tipos de acabado | transferencia digital, impresión de pantalla, Transferencia de serigrafía |
|---|---|
| Grupo de presión 1 | Serigrafía (S1) |
| Número de colores posibles grupo de impresión 1 | 1 |
| Amplia área de impresión 1 | 180 |
| Rango de presión de altura 1 | 15 |
| Grupo de presión 2 | Transferencia de serigrafía (TT1) |
| Amplia área de impresión 2 | 150 |
| Rango de presión de altura 2 | 15 |
| Número de colores posibles grupo de impresión 2 | 5 |
embalaje
| Tipo de embalaje | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Cantidad de embalaje a granel | 1000 |
| Cantidad de embalaje a granel | 50 |