Laptop Rucksack
Existencias: 946
Ver detalles
Disponible, plazo de entrega: Standard
Hochwertiger Laptop Rucksack aus Softtouch PU und Kunstleder. Der Rucksack bietet ein großes Haupt- und Laptopfach, zwei Seitentaschen, ein Vordertasche mit verstecktem Reißverschluss und ist Trolleyfähig. Die Lasche lässt sich magnetisch verschließen. Ihre Werbung drucken wir vorne auf die Tasche.
Generalmente
| Producto de longitud | 300 mm |
|---|---|
| Producto ancho | 210 mm |
| Producto de altura | 450 mm |
| material | Polyurethan (PU) |
| Peso | 0,85 kg |
| volumen | 20 |
| País de origen | China |
| Número de arancel aduanero | 42029211000 |
Presión
| tipos de acabado | Siebdruck |
|---|---|
| Grupo de presión 1 | Serigrafía (S2) |
| Número de colores posibles grupo de impresión 1 | 1 |
| Amplia área de impresión 1 | 120 |
| Rango de presión de altura 1 | 100 |
embalaje
| Tipo de embalaje | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Cantidad de embalaje a granel | 20 |
| Cantidad de embalaje a granel | 20 |