Libro de marcadores adhesivos
Existencias: 7953
Ver detalles
Disponible, plazo de entrega: Standard
Generalmente
| Producto de longitud | 80 mm |
|---|---|
| Producto ancho | 13 mm |
| Producto de altura | 105 mm |
| material | Papier |
| Peso | 0,076 kg |
| País de origen | China |
| Número de arancel aduanero | 48201030000 |
Presión
| tipos de acabado | Tampografía, impresión de pantalla |
|---|---|
| Grupo de presión 1 | Presión (T2) |
| Número de colores posibles grupo de impresión 1 | 4 |
| Amplia área de impresión 1 | 50 |
| Rango de presión de altura 1 | 30 |
| Grupo de presión 2 | Serigrafía (S1) |
| Amplia área de impresión 2 | 80 |
| Rango de presión de altura 2 | 60 |
| Número de colores posibles grupo de impresión 2 | 1 |
embalaje
| Tipo de embalaje | Karton-/Papierhülle |
|---|---|
| Cantidad de embalaje a granel | 100 |
| Cantidad de embalaje a granel | 50 |