Linterna de bambú
Existencias: 3948
Ver detalles
Disponible, plazo de entrega: Express
Generalmente
| Producto de longitud | 115 mm |
|---|---|
| Producto de diámetro | 33 mm |
| material | Aluminium, Bambus |
| Peso | 0,11 kg |
| Batería incluida | |
| Tipo de Batería | Li-Ionen |
| País de origen | China |
| Número de arancel aduanero | 85131000000 |
Presión
| tipos de acabado | Lasergravur |
|---|---|
| Grupo de presión 1 | Grabado láser (L2) |
| Número de colores posibles grupo de impresión 1 | 1 |
| Amplia área de impresión 1 | 40 |
| Rango de presión de altura 1 | 10 |
embalaje
| Tipo de embalaje | Karton |
|---|---|
| Cantidad de embalaje a granel | 100 |
| Cantidad de embalaje a granel | 50 |