Llavero con muñecos
Existencias: 5375
Ver detalles
Disponible, plazo de entrega: Express
Generalmente
| Producto de longitud | 85 mm |
|---|---|
| Producto ancho | 60 mm |
| Producto de altura | 4 mm |
| material | Metall |
| Peso | 0,069 kg |
| marca | MCollection |
| País de origen | China |
| Número de arancel aduanero | 73269098900 |
Presión
| tipos de acabado | Grabado láser |
|---|---|
| Grupo de presión 1 | Grabado láser (L2) |
| Número de colores posibles grupo de impresión 1 | 1 |
| Amplia área de impresión 1 | 32 |
| Rango de presión de altura 1 | 10 |
embalaje
| Tipo de embalaje | Polybeutel |
|---|---|
| Cantidad de embalaje a granel | 200 |
| Cantidad de embalaje a granel | 50 |