Lunchbox mit Bambusdeckel und Bügelverschluss
Existencias: 1436
Ver detalles
Disponible, plazo de entrega: Express
Lunchbox aus Kunststoff mit Bambusdeckel und Bügelverschluss hält Mahlzeiten sicher verschlossen. Mit 750ml Fassungsvermögen bietet Sie genügend Platz für Mahlzeiten. Ihre Werbung gravieren wir auf den Bambusdeckel.
Generalmente
| Producto de longitud | 195 mm |
|---|---|
| Producto ancho | 109 mm |
| Producto de altura | 72 mm |
| material | Bambus, Polypropylen (PP) |
| Peso | 0,283 kg |
| País de origen | China |
| Número de arancel aduanero | 39249000900 |
Presión
| Grupo de presión 1 | Grabado láser (L2) |
|---|---|
| Número de colores posibles grupo de impresión 1 | 1 |
| Amplia área de impresión 1 | 40 |
| Rango de presión de altura 1 | 40 |
| Grupo de presión 2 | Presión (T3) |
| Amplia área de impresión 2 | 30 |
| Rango de presión de altura 2 | 30 |
| Número de colores posibles grupo de impresión 2 | 4 |
embalaje
| Tipo de embalaje | Karton-/Papierhülle |
|---|---|
| Cantidad de embalaje a granel | 30 |
| Cantidad de embalaje a granel | 30 |