Manta navideña
Existencias: 745
Ver detalles
Disponible, plazo de entrega: Standard
Generalmente
| Producto de longitud | 1300 mm |
|---|---|
| Producto ancho | 1700 mm |
| material | Fleece |
| Peso | 0,6 kg |
| País de origen | China |
| Número de arancel aduanero | 63014010000 |
Presión
| tipos de acabado | transferencia digital, bordado, Transferencia de serigrafía |
|---|---|
| Grupo de presión 1 | Transferencia de serigrafía (TT2) |
| Número de colores posibles grupo de impresión 1 | 5 |
| Amplia área de impresión 1 | 100 |
| Rango de presión de altura 1 | 60 |
| Grupo de presión 2 | Transferencia digital [51-200cm²] (DTF2) |
| Amplia área de impresión 2 | 100 |
| Rango de presión de altura 2 | 60 |
| Número de colores posibles grupo de impresión 2 | 1 |
embalaje
| Tipo de embalaje | Beutel/Tasche |
|---|---|
| Cantidad de embalaje a granel | 20 |
| Cantidad de embalaje a granel | 20 |