Marcapáginas con notas adhesivas
Existencias: 9547
Ver detalles
Disponible, plazo de entrega: Express
Marcapáginas de bambú con notas adhesivas (25 unidades cada una) y escala en cm. Grabamos su publicidad en el círculo.
Generalmente
| Producto de longitud | 215 mm |
|---|---|
| Producto ancho | 66 mm |
| Producto de altura | 4 mm |
| material | Bambus, Papier |
| Peso | 0,014 kg |
| País de origen | China |
| Número de arancel aduanero | 48201030000 |
Presión
| tipos de acabado | Grabado láser, Tampografía |
|---|---|
| Grupo de presión 1 | Grabado láser (L2) |
| Número de colores posibles grupo de impresión 1 | 1 |
| Amplia área de impresión 1 | 30 |
| Rango de presión de altura 1 | 30 |
| Grupo de presión 2 | Presión (T2) |
| Amplia área de impresión 2 | 30 |
| Rango de presión de altura 2 | 30 |
| Número de colores posibles grupo de impresión 2 | 4 |
embalaje
| Tipo de embalaje | Karton-/Papierhülle |
|---|---|
| Cantidad de embalaje a granel | 500 |
| Cantidad de embalaje a granel | 50 |