Mascarilla
Existencias: 290486
Ver detalles
Disponible, plazo de entrega: Standard
Generalmente
| Producto de longitud | 175 mm |
|---|---|
| Producto ancho | 96 mm |
| material | Non-Woven |
| Peso | 0,004 kg |
| País de origen | China |
| Número de arancel aduanero | 63079095200 |
Presión
| tipos de acabado | Transferencia de serigrafía |
|---|---|
| Grupo de presión 1 | Transferencia de serigrafía (TT1) |
| Número de colores posibles grupo de impresión 1 | 5 |
| Amplia área de impresión 1 | 50 |
| Rango de presión de altura 1 | 15 |
embalaje
| Tipo de embalaje | Karton |
|---|---|
| Cantidad de embalaje a granel | 2000 |
| Cantidad de embalaje a granel | 50 |