Medidor de barra
Existencias: 8569
Ver detalles
Disponible, plazo de entrega: Standard
Generalmente
| Producto de altura | 82 mm |
|---|---|
| Producto de diámetro | 43 mm |
| material | Edelstahl |
| Peso | 0,04 kg |
| volumen | 4 |
| País de origen | China |
| Número de arancel aduanero | 73239300900 |
Presión
| tipos de acabado | Grabado láser |
|---|---|
| Grupo de presión 1 | Grabado láser (L2) |
| Número de colores posibles grupo de impresión 1 | 1 |
| Amplia área de impresión 1 | 25 |
| Rango de presión de altura 1 | 15 |
embalaje
| Tipo de embalaje | Karton |
|---|---|
| Cantidad de embalaje a granel | 500 |
| Cantidad de embalaje a granel | 125 |