Paraguas Ferraghini
Existencias: 1593
Ver detalles
Disponible, plazo de entrega: Standard
Generalmente
| Producto de altura | 875 mm |
|---|---|
| Producto de diámetro | 1050 mm |
| material | |
| Peso | 0,506 kg |
| marca | Ferraghini |
| País de origen | China |
| Número de arancel aduanero | 66019920000 |
Presión
| tipos de acabado | transferencia digital, impresión de pantalla, Transferencia de serigrafía |
|---|---|
| Grupo de presión 1 | Serigrafía (S2) |
| Número de colores posibles grupo de impresión 1 | 1 |
| Amplia área de impresión 1 | 200 |
| Rango de presión de altura 1 | 150 |
| Grupo de presión 2 | Transfer serigrafico (TT2) |
| Amplia área de impresión 2 | 150 |
| Rango de presión de altura 2 | 100 |
| Número de colores posibles grupo de impresión 2 | 5 |
embalaje
| Tipo de embalaje | Bolsa/Bolsa |
|---|---|
| Cantidad de embalaje a granel | 24 |
| Cantidad de embalaje a granel | 12 |