Pequeña carpeta de anillas con notas adhesivas.
Existencias: 26113
Ver detalles
Disponible, plazo de entrega: Standard
Generalmente
| Producto de longitud | 95 mm |
|---|---|
| Producto ancho | 34 mm |
| Producto de altura | 77 mm |
| material | Papier |
| Peso | 0,066 kg |
| marca | MCollection |
| País de origen | China |
| Número de arancel aduanero | 48201030000 |
Presión
| tipos de acabado | transferencia digital, Tampografía, Transferencia de serigrafía |
|---|---|
| Grupo de presión 1 | Presión (T2) |
| Número de colores posibles grupo de impresión 1 | 4 |
| Amplia área de impresión 1 | 40 |
| Rango de presión de altura 1 | 30 |
| Grupo de presión 2 | Transferencia de serigrafía (TT1) |
| Amplia área de impresión 2 | 40 |
| Rango de presión de altura 2 | 30 |
| Número de colores posibles grupo de impresión 2 | 5 |
embalaje
| Tipo de embalaje | Karton-/Papierhülle |
|---|---|
| Cantidad de embalaje a granel | 50 |
| Cantidad de embalaje a granel | 25 |