Protector de pantalla
Existencias: 3162
Ver detalles
Disponible, plazo de entrega: Standard
Generalmente
| Producto de longitud | 90 mm |
|---|---|
| Producto ancho | 148 mm |
| Producto de altura | 2 mm |
| material | Karton |
| Peso | 0,018 kg |
| País de origen | China |
| Número de arancel aduanero | 32100090000 |
Presión
| tipos de acabado | Impresión de etiquetas |
|---|---|
| Grupo de presión 1 | Etiqueta < 30cm² (ETN1) |
| Número de colores posibles grupo de impresión 1 | 1 |
| Amplia área de impresión 1 | 40 |
| Rango de presión de altura 1 | 10 |
embalaje
| Tipo de embalaje | Karton |
|---|---|
| Cantidad de embalaje a granel | 800 |
| Cantidad de embalaje a granel | 50 |