Puntero láser con luz LED y bolígrafo.
Existencias: 12089
Ver detalles
Disponible, plazo de entrega: Standard
Nuestro puntero láser de metal con luz LED integrada y un bolígrafo que escribe en azul es un instrumento de escritura multifuncional que se entrega en una atractiva caja chapada. Su publicidad se grabará con láser a la derecha del clip del bolígrafo, asegurando que su marca se presente de manera elegante y permanente.
Destacados del producto:
Puntero láser de metal: El puntero láser integrado es ideal para presentaciones y conferencias.
Luz LED integrada: La luz LED incorporada ofrece funcionalidad adicional, por ejemplo, para iluminar documentos.
Bolígrafo que escribe en azul: El bolígrafo tiene un cartucho de tinta azul de gran capacidad para una experiencia de escritura fluida.
Caja chapada: La caja chapada otorga al conjunto un aspecto atractivo y de alta calidad.
Personalización de la publicidad: Su publicidad se grabará con láser a la derecha del clip del bolígrafo, asegurando que su marca se presente de manera elegante y permanente.
Generalmente
| Producto de longitud | 136 mm |
|---|---|
| Producto de diámetro | 9 mm |
| material | Metall |
| Peso | 0,091 kg |
| Batería incluida | |
| Tipo de Batería | LR41 |
| País de origen | China |
| Número de arancel aduanero | 90132000000 |
Presión
| tipos de acabado | Impresión digital, Grabado láser |
|---|---|
| Grupo de presión 1 | Grabado láser (L2) |
| Número de colores posibles grupo de impresión 1 | 1 |
| Amplia área de impresión 1 | 40 |
| Rango de presión de altura 1 | 6 |
| Grupo de presión 2 | Digitaldruck (DC2) |
| Amplia área de impresión 2 | 100 |
| Rango de presión de altura 2 | 30 |
| Número de colores posibles grupo de impresión 2 | 1 |
embalaje
| Tipo de embalaje | Karton |
|---|---|
| Cantidad de embalaje a granel | 100 |
| Cantidad de embalaje a granel | 10 |
- The laser beam must not be directed at people, as the laser radiation is harmful to the human eye
- Do not look into the direct or reflected beam
- If the laser beam hits the eye, consciously close your eyes and immediately move your head out of the beam
- Manipulation or modifications to the laser device are not permitted
- These instructions for use must be kept and passed on when the product is passed on
- Laser radiation - do not look into the beam
- Laser class 2 - according to DIN EN 60825-1:2008-05