Regla de bambú
Existencias: 994
Ver detalles
Disponible, plazo de entrega: Express
Generalmente
| Producto de longitud | 307 mm |
|---|---|
| Producto ancho | 28 mm |
| Producto de altura | 3 mm |
| material | Bambus |
| Peso | 0,018 kg |
| País de origen | China |
| Número de arancel aduanero | 90178010000 |
Presión
| tipos de acabado | Grabado láser |
|---|---|
| Grupo de presión 1 | Grabado láser (L2) |
| Número de colores posibles grupo de impresión 1 | 1 |
| Amplia área de impresión 1 | 100 |
| Rango de presión de altura 1 | 15 |
embalaje
| Tipo de embalaje | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Cantidad de embalaje a granel | 500 |
| Cantidad de embalaje a granel | 50 |