Reloj de pared CrisMa.
Existencias: 1388
Ver detalles
Disponible, plazo de entrega: Standard
Generalmente
| Producto de longitud | 40 mm |
|---|---|
| Producto de diámetro | 300 mm |
| material | Kunststoff |
| Peso | 0,881 kg |
| Tipo de Batería | UM3 |
| marca | CrisMa |
| País de origen | China |
| Número de arancel aduanero | 91052100000 |
Presión
| tipos de acabado | Impresión digital, Tampografía |
|---|---|
| Grupo de presión 1 | Presión (T4) |
| Número de colores posibles grupo de impresión 1 | 4 |
| Amplia área de impresión 1 | 80 |
| Rango de presión de altura 1 | 40 |
| Grupo de presión 2 | Impresión digital (DC1) |
| Amplia área de impresión 2 | 80 |
| Rango de presión de altura 2 | 40 |
| Número de colores posibles grupo de impresión 2 | 1 |
embalaje
| Tipo de embalaje | Karton + Blatt Papier |
|---|---|
| Cantidad de embalaje a granel | 10 |
| Cantidad de embalaje a granel | 5 |
- Article is designed for private use.
- Protect from shocks and strong vibrations
- Protect from moisture and wetness
- Remove the battery when not in use or in storage
- Remove used batteries immediately and dispose of them in accordance with regulations
- Do not carry out any repairs to the product yourself, but return it to a specialist workshop
- Improper use and modifications to the product can lead to defects