Reloj de pared con mapamundi
Existencias: 874
Ver detalles
Disponible, plazo de entrega: Express
Generalmente
| Producto de longitud | 27 mm |
|---|---|
| Producto de diámetro | 300 mm |
| material | Metall |
| Peso | 0,44 kg |
| Tipo de Batería | UM3 |
| marca | MCollection |
| País de origen | China |
| Número de arancel aduanero | 91031000000 |
Presión
| tipos de acabado | Grabado láser |
|---|---|
| Grupo de presión 1 | Grabado láser (L3) |
| Número de colores posibles grupo de impresión 1 | 1 |
| Amplia área de impresión 1 | 30 |
| Rango de presión de altura 1 | 20 |
embalaje
| Tipo de embalaje | Karton |
|---|---|
| Cantidad de embalaje a granel | 10 |
| Cantidad de embalaje a granel | 10 |
- Article is designed for private use.
- Protect from shocks and strong vibrations
- Protect from moisture and wetness
- Remove the battery when not in use or in storage
- Remove used batteries immediately and dispose of them in accordance with regulations
- Do not carry out any repairs to the product yourself, but return it to a specialist workshop
- Improper use and modifications to the product can lead to defects