Set de escritura
Existencias: 2997
Ver detalles
Disponible, plazo de entrega: Express
Generalmente
| Producto de longitud | 176 mm |
|---|---|
| Producto ancho | 56 mm |
| Producto de altura | 30 mm |
| material | Aluminium |
| Peso | 0,165 kg |
| color mio | Blau |
| marca | Ferraghini |
| País de origen | China |
| Número de arancel aduanero | 96085000000 |
Presión
| tipos de acabado | Grabado láser |
|---|---|
| Grupo de presión 1 | Grabados láser en dos partes (L4) |
| Número de colores posibles grupo de impresión 1 | 1 |
| Amplia área de impresión 1 | 35 |
| Rango de presión de altura 1 | 6 |
embalaje
| Tipo de embalaje | Karton |
|---|---|
| Cantidad de embalaje a granel | 100 |
| Cantidad de embalaje a granel | 50 |