Set de herramientas.
Existencias: 5249
Ver detalles
Disponible, plazo de entrega: Standard
Generalmente
| Producto de longitud | 155 mm |
|---|---|
| Producto ancho | 100 mm |
| Producto de altura | 50 mm |
| material | Kunststoff, Metall |
| Peso | 0,513 kg |
| País de origen | China |
| Número de arancel aduanero | 82060000000 |
Presión
| tipos de acabado | Doming, Grabado láser |
|---|---|
| Grupo de presión 1 | Grabado láser (L3) |
| Número de colores posibles grupo de impresión 1 | 1 |
| Amplia área de impresión 1 | 40 |
| Rango de presión de altura 1 | 20 |
| Grupo de presión 2 | Doming (DO) |
| Amplia área de impresión 2 | 80 |
| Rango de presión de altura 2 | 35 |
| Número de colores posibles grupo de impresión 2 | 1 |
embalaje
| Tipo de embalaje | Karton-/Papierhülle |
|---|---|
| Cantidad de embalaje a granel | 24 |
| Cantidad de embalaje a granel | 6 |