Set de queso de bambú
Existencias: 3733
Ver detalles
Disponible, plazo de entrega: Express
Generalmente
| Producto de longitud | 340 mm |
|---|---|
| Producto ancho | 240 mm |
| Producto de altura | 15 mm |
| material | Bambus, Edelstahl |
| Peso | 1,046 kg |
| País de origen | China |
| Número de arancel aduanero | 82152010000 |
Presión
| tipos de acabado | Grabado láser |
|---|---|
| Grupo de presión 1 | Grabado láser (L3) |
| Número de colores posibles grupo de impresión 1 | 1 |
| Amplia área de impresión 1 | 60 |
| Rango de presión de altura 1 | 40 |
| Grupo de presión 2 | Grabado por láser (L9) |
| Amplia área de impresión 2 | 150 |
| Rango de presión de altura 2 | 100 |
| Número de colores posibles grupo de impresión 2 | 1 |
embalaje
| Tipo de embalaje | Karton |
|---|---|
| Cantidad de embalaje a granel | 12 |
| Cantidad de embalaje a granel | 12 |