Set de regalo
Existencias: 877
Ver detalles
Disponible, plazo de entrega: Standard
Generalmente
| Producto de longitud | 300 mm |
|---|---|
| Producto ancho | 300 mm |
| Producto de altura | 132 mm |
| material | Edelstahl, Fleece, Karton |
| Peso | 1,063 kg |
| País de origen | China |
| Número de arancel aduanero | 48195000000 |
Presión
| tipos de acabado | impresión de pantalla |
|---|---|
| Grupo de presión 1 | Serigrafía (S1) |
| Número de colores posibles grupo de impresión 1 | 1 |
| Amplia área de impresión 1 | 150 |
| Rango de presión de altura 1 | 150 |
embalaje
| Tipo de embalaje | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Cantidad de embalaje a granel | 8 |
| Cantidad de embalaje a granel | 8 |