Tarjeta USB de 4 GB
Existencias: 7859
Ver detalles
Disponible, plazo de entrega: Standard
Aspectos destacados del producto:
Diseño compacto: Se adapta fácilmente a carteras, bolsos y otros pequeños espacios de almacenamiento.
Medio de almacenamiento versátil: Capacidad adecuada para transportar de manera segura archivos importantes, documentos y medios.
Personalización: El amplio espacio blanco en la tarjeta permite una efectiva impresión digital de su marca o mensaje.
Tarifas GEMA: Tarifa adicional de €0,24 por unidad para entregas dentro de Alemania.
Generalmente
| Producto de longitud | 85 mm |
|---|---|
| Producto ancho | 55 mm |
| Producto de altura | 2 mm |
| material | Kunststoff |
| Peso | 0,016 kg |
| Capacidad de almacenamiento | 4 |
| País de origen | China |
| Número de arancel aduanero | 85235110000 |
Presión
| tipos de acabado | Impresión digital, Tampografía |
|---|---|
| Grupo de presión 1 | Impresión digital (DC1) |
| Número de colores posibles grupo de impresión 1 | 1 |
| Amplia área de impresión 1 | 85 |
| Rango de presión de altura 1 | 55 |
| Grupo de presión 2 | Presión (T3) |
| Amplia área de impresión 2 | 50 |
| Rango de presión de altura 2 | 30 |
| Número de colores posibles grupo de impresión 2 | 4 |
embalaje
| Tipo de embalaje | Karton |
|---|---|
| Cantidad de embalaje a granel | 400 |
| Cantidad de embalaje a granel | 100 |
- Attention! USB sticks, caps and packaging are small parts - choking hazard! Keep out of the reach of children at all times!
- Please do not expose the USB stick to moisture or extreme temperatures
- Avoid knocks and do not apply pressure or other force to the item
- Do not use the stick on insecure computers/networks
- Create regular data backups and always disconnect the USB stick properly from the system before removing it to prevent data loss