Tarjeta de memoria USB con capacidad de 8GB.
Existencias: 3226
Ver detalles
Disponible, plazo de entrega: Standard
Nuestra tarjeta USB plana es un medio de almacenamiento que ahorra espacio y es muy práctico, fácil de guardar en cualquier lugar. Con una amplia superficie blanca, es ideal para una impresión digital donde se puede colocar su publicidad o logotipo. Tenga en cuenta que las entregas dentro de Alemania están sujetas a tasas de la GEMA de 0,24 € por unidad.
Destacados del producto:
Compacta y portátil: Su diseño plano permite guardar la tarjeta USB fácilmente en carteras, bolsos o entre sus papeles de trabajo.
Personalización publicitaria: La amplia superficie blanca de la tarjeta proporciona mucho espacio para una impresión digital de alta calidad para presentar su publicidad personal.
Tasas de la GEMA: Recuerde que las entregas dentro de Alemania están sujetas a las tasas de la GEMA.
Generalmente
| Producto de longitud | 83 mm |
|---|---|
| Producto ancho | 52 mm |
| Producto de altura | 2 mm |
| material | Kunststoff |
| Peso | 0,016 kg |
| Capacidad de almacenamiento | 8 |
| País de origen | China |
| Número de arancel aduanero | 85235110000 |
Presión
| tipos de acabado | Impresión digital |
|---|---|
| Grupo de presión 1 | Impresión digital (DC1) |
| Número de colores posibles grupo de impresión 1 | 1 |
| Amplia área de impresión 1 | 83 |
| Rango de presión de altura 1 | 52 |
embalaje
| Tipo de embalaje | Karton |
|---|---|
| Cantidad de embalaje a granel | 400 |
| Cantidad de embalaje a granel | 100 |
- Attention! USB sticks, caps and packaging are small parts - choking hazard! Keep out of the reach of children at all times!
- Please do not expose the USB stick to moisture or extreme temperatures
- Avoid knocks and do not apply pressure or other force to the item
- Do not use the stick on insecure computers/networks
- Create regular data backups and always disconnect the USB stick properly from the system before removing it to prevent data loss