Taza de bambú
Existencias: 11455
Ver detalles
Disponible, plazo de entrega: Express
Generalmente
| Producto de longitud | 175 mm |
|---|---|
| Producto de diámetro | 80 mm |
| material | Bambus, Edelstahl |
| Peso | 0,286 kg |
| País de origen | China |
| Número de arancel aduanero | 73239300900 |
Presión
| tipos de acabado | Grabado láser |
|---|---|
| Grupo de presión 1 | Grabado láser (L3) |
| Número de colores posibles grupo de impresión 1 | 1 |
| Amplia área de impresión 1 | 40 |
| Rango de presión de altura 1 | 40 |
embalaje
| Tipo de embalaje | Karton |
|---|---|
| Cantidad de embalaje a granel | 25 |
| Cantidad de embalaje a granel | 25 |