Taza de cerámica para espresso
Existencias: 8846
Ver detalles
Disponible, plazo de entrega: Standard
Generalmente
| Producto de altura | 50 mm |
|---|---|
| Producto de diámetro | 59 mm |
| material | Keramik |
| Peso | 0,111 kg |
| volumen | 60 |
| País de origen | China |
| Número de arancel aduanero | 69111000909 |
Presión
| tipos de acabado | Tampondruck, Transferencia cerámica |
|---|---|
| Grupo de presión 1 | Presión (T4) |
| Número de colores posibles grupo de impresión 1 | 4 |
| Amplia área de impresión 1 | 30 |
| Rango de presión de altura 1 | 30 |
| Grupo de presión 2 | Transferencia cerámica (C3) |
| Amplia área de impresión 2 | 40 |
| Rango de presión de altura 2 | 30 |
| Número de colores posibles grupo de impresión 2 | 5 |
embalaje
| Tipo de embalaje | Karton |
|---|---|
| Cantidad de embalaje a granel | 150 |
| Cantidad de embalaje a granel | 150 |