Taza de cerámica
Existencias: 8222
Ver detalles
Disponible, plazo de entrega: 10-15 Tage
Generalmente
| Producto de altura | 95 mm |
|---|---|
| Producto de diámetro | 88 mm |
| material | Keramik |
| Peso | 0,345 kg |
| volumen | 0.4 |
| País de origen | China |
| Número de arancel aduanero | 69120029109 |
Presión
| tipos de acabado | Transferencia cerámica |
|---|---|
| Grupo de presión 1 | Transferencia cerámica (C1) |
| Número de colores posibles grupo de impresión 1 | 5 |
| Amplia área de impresión 1 | 50 |
| Rango de presión de altura 1 | 15 |
embalaje
| Tipo de embalaje | Karton |
|---|---|
| Cantidad de embalaje a granel | 48 |
| Cantidad de embalaje a granel | 48 |