USB de madera
Existencias: 105
Ver detalles
Disponible, plazo de entrega: Standard
Generalmente
| Producto de longitud | 57 mm |
|---|---|
| Producto ancho | 20 mm |
| Producto de altura | 10 mm |
| material | Holz, Metall |
| Peso | 0,019 kg |
| Capacidad de almacenamiento | 4 |
| País de origen | China |
| Número de arancel aduanero | 85235110000 |
Presión
| tipos de acabado | Grabado láser, Tampografía |
|---|---|
| Grupo de presión 1 | Grabado láser (L2) |
| Número de colores posibles grupo de impresión 1 | 1 |
| Amplia área de impresión 1 | 12 |
| Rango de presión de altura 1 | 27 |
| Grupo de presión 2 | Presión (T3) |
| Amplia área de impresión 2 | 12 |
| Rango de presión de altura 2 | 27 |
| Número de colores posibles grupo de impresión 2 | 4 |
embalaje
| Tipo de embalaje | Karton |
|---|---|
| Cantidad de embalaje a granel | 1000 |
| Cantidad de embalaje a granel | 1000 |
- Attention! USB sticks, caps and packaging are small parts - choking hazard! Keep out of the reach of children at all times!
- Please do not expose the USB stick to moisture or extreme temperatures
- Avoid knocks and do not apply pressure or other force to the item
- Do not use the stick on insecure computers/networks
- Create regular data backups and always disconnect the USB stick properly from the system before removing it to prevent data loss